07.01.2022 – “Рождество Христово”

В центре русской культуры с. Никольское тепло и радушно состоялась литературная гостиная ” Рождества волшебные мгновения “. Художественный руководитель рассказала историю праздника Рождества, о Святках, колядках, гаданиях и других традициях празднования. Далее библиотекарь подготовила детишкам рождественскую викторину “Волшебство на Рождество”, в котором они с особым удовольствием отвечали на вопросы. В ходе мероприятия гости праздника зарядились отличным настроением, а в конце получили сладкие подарки!