Никольская сельская
Никольская сельская
модельная библиотека — филиал №7
тел. +7 (347-11) 1-11-11, факс: +7 (347-11) 1-11-11; e-mail: mukcbs4177@mail.ru

09.01.2022 – “Новогодняя викторина”

Зима – это чудесные белоснежные праздники, долгие каникулы для детей и взрослых, когда можно интересно провести время, окунуться в мир чудес и волшебства, узнать много интересного.
09.01.2022 прошла новогодняя викторина “Загадки матушки Зимы”. Ребята приняли активное участие в разгадывании загадок про Новый год, про изменения в природе в период зимы, а также отгадывали весёлые загадки про зимние развлечения. В ходе викторины дети вспоминали сказки связанные с новогодней тематикой. Оживленно прошел конкурс зимних загадок. Наперебой ребята отгадывали загадки, отвечали на вопросы интеллектуальной викторины на знание сказочных персонажей. А после пошли веселиться и играть на свежем воздухе.