Час информации “Страна, в которой мы живëм”.

В центре русской культуры прошел час информации “Страна, в которой мы живëм”.
Библиотекарь подготовила для детей презентацию “Родина-наша Россия “, они узнали много нового и интересного об истории России, о быте, традициях и культуре народов России, о государственных символах нашей страны.
Ребята рассуждали о том, что они понимают под словом “Родина”, выкладывали флаг России, определяли правильно значение каждой детали герба, отвечали на вопросы о быте, истории и культуре русского народа.У всех было веселое и приподнятое настроение и ушли домой с сладкими призами.