Книжная выставка “Моя семья – моë богатство”.

В преддверии светлого праздника Дня семьи, любви и верности в фойе Никольского СДК библиотекарем Никольской сельской модельной библиотеки была оформлена книжная выставка “Моя семья – моë богатство” и фотозона.
Вниманию читателей предложены художественные произведения известных писателей о семье, папка-накопитель, рассказывающая о происхождении праздника,легенду о Петре и Февронии, которые издавна почитаются в России как хранители семьи и брака, чья любовь победила все: болезнь, коварство, интриги и даже смерть, о главном символе праздника – ромашке, которая с древних времен была знаком любви. Также желающие могут ознакомиться с книгами по семейному праву.