Никольская сельская
модельная библиотека — филиал №7
тел. +7 (347-11) 1-11-11, факс: +7 (347-11) 1-11-11; e-mail: mukcbs4177@mail.ru

Книжная выставка-предупреждение «Осторожно,ТЕРРОРИЗМ!»

1. Каждый год 3 сентября в нашей стране отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом.Терроризм в настоящее время является одной из главных угроз безопасности человечества в современном мире. Нужно знать, что с терроризмом необходимо не только бороться, гораздо важнее и эффективнее предупредить его возникновение.
    Ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом в читальном зале Никольской СМБ организована книжная выставка-предупреждение «Осторожно,ТЕРРОРИЗМ!», которая познакомит читателей с изданиями, описывающими хронику событий и меры борьбы с терроризмом. Из материалов, представленных на выставке, пользователи узнают о роли России в этой борьбе, как на территории государства, так и за рубежом. Информация поможет принять грамотные решения в сложной и опасной ситуации, избежать беды, сохранить свою жизнь и спасти жизни других людей. Помните, что бдительность и ответственность каждого – арсенал антитеррористических мер.