Жизнь прекрасна – не губи её

В рамках Республиканского конкурса “Трезвое село 2021” , 26 ноября для старшеклассников ООШ с. Никольское, библиотекарь Никольской СМБ провела час полезной информации “Жизнь прекрасна – не губи её”, используя видео-презентацию ” Вред алкоголя для подростка “,  библиотекарь попыталась дать предостерегающую информацию и уберечь от беды молодое поколение, предоставить убедительное объяснение последствий злоупотребления для собственного здоровья.

#Трезвоесело2021 #ТрезвоеселоНикольское #Нуримановскийрайон