Книжная выставка “Учитель на страницах книги”.

Наступивший 2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника в знак высочайшей общественной значимости профессии учителя.
В рамках этого события в читальном зале Никольской сельской модельной библиотеки оформлена постоянно действующая книжная выставка «Учитель на страницах книги».

Выставка будет интересна и познавательна для широкого круга читателей и будет работать до конца года. Ждем Вас в рабочие часы библиотеки!