Обзор Международного журнала “Честь Отечества” № 1-2, 2024

Обзор международного журнала «Честь Отечества», для тех, кто любит и строит новую Россию. В этом номере вы познакомитесь с историческим прошлым России, её современностью и замечательными людьми, которые трудились и продолжают трудиться на благо Отечества.
В разделе «Главная тема» Вы найдёте статьи «Вступая в год 1944-й.…» – о скором победном завершении войны, “Победа жизни над смертью”, посвященная 80-летию со Дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.В разделе «Колонка главного редактора» статья «Россия против двойных стандартов» расскажет о двойных стандартах нашего общества.
В разделе «На службе отечеству» статья А. Воловика «Вот комета и вот человек!» рассказывает о русском гении Дмитрии Ивановиче Менделееве.
В разделе “Воспитывать патриотов” вы найдете автора и Героя своих книг А.П. Гайдара, а также человека, влюбленного в природу – В. В. Бианки.
В разделе «Культура» можно познакомиться и жизнью и творчеством знаменитого русского художника Василия Перова, уральского сказителя Павла Петровича Бажова, баснописца Ивана Андреевича Крылова.