Творческий час “Для меня всегда герой – самый лучший папа мой!”

23 февраля страна отмечает праздник – День защитника Отечества. Быть защитником – почетная обязанность и долг каждого гражданина России. Каждый мужчина, будь он офицером, ученым, студентом или школьником – защитник своего Отечества, своей семьи. Это один из самых важных Российских праздников и повод поздравить своих отцов, дедушек и братьев.

21.02.24 г. с учащимися 7 кл. ООШ с. Никольское был проведен мастер-класс по изготовлению праздничной открытки к Дню защитника Отечества, где каждый смог проявить свою фантазию и творчество. Во время проведения мастер-класса ребята узнали историю возникновения праздника 23 февраля.

Оригинальные открытки будут подарены школьниками на День защитника Отечества своим родным людям: дедушке, папе, брату.
Детские старания не пройдут даром, а теплота души, вложенная ребятами при работе, почувствуется всеми. Ведь поделка, сделанная своими руками, несет в себе много положительных эмоций, как тому, кто ее сделал, так и тому, для кого она предназначена.