Книжная выставка “Всемирный день охраны труда”

28 апреля отмечается Всемирный день охраны труда, провозглашенный Международной организацией труда с целью повышения внимания к вопросам охраны труда, профилактики профессиональных заболеваний и травматизма на рабочих местах.

В рамках месячника, приуроченного к Дню охраны труда, в библиотеке организована выставка литературы по охране труда.

Вниманию читателей представлены книги: «Трудовое право», “Ели возник трудовой спор”, ”Рабочее время и время отдыха”, “На страже труда” и др.

Библиотека рада будет встретить своих посетителей.