Библиотечный кружок “Умелые ручки”. Мастер-класс “Пасхальная весна в библиотеке”

В преддверии Светлого праздника Пасхи, 3.04.2024 г. в читальном зале библиотеки прошёл мастер-класс по покраске и украшению яиц.

Мероприятие включило в себя сочетание информации о народных пасхальных традициях, церковной обрядности и об истории праздника. Ребята вспомнили какие традиции празднования Пасхи сохранились и в наше время.

Посетители с большим увлечением украшали и подготавливали к покраске яйца. Все проходило поэтапно, ребята оказались большие молодцы.