Мастер-класс по Пушкинской карте “Букет из конфет”

15.05.24 г. в рамках проекта «Пушкинская карта» с учащимися 8 кл. ООШ с. Никольское прошёл мастер-класс “Букет из конфет”.💐

“Букет из конфет” относится к числу приятных и небанальных подарков, который можно подарить кому угодно, на любой праздник или просто без повода.
Во время мастер-класса ребята узнали об основных принципах составления букета, возможных конфигурациях букетов, способах крепления конфет и методах изготовления вспомогательного декоративного материала, вариантах оформления конфетных цветов.
Затем школьники приступили к увлекательному и интересному занятию – изготовлению цветов из гофрированной бумаги , в результате которого получился оригинальный совместный букет.
“Букеты из конфет” получился на славу – красивый и аккуратный!
Участники мероприятия остались довольны своим результатом!