Лето 2024. Настольные игры “Лото”, “Монополия”

Настольные игры – познавательное развлечение, замечательный способ развить эрудицию, улучшить логическое мышление. Но самое главное – это живое общение. Кроме того, игры, как и книги, развивают интеллект, а играть в них всегда интересно и весело!

25.06.24 г. в читальном зале библиотеки, для ребят был организован день настольных игр «Лото», “Монополия”. Из рассказа библиотекаря дети ознакомились с историей настольных игр и с большим удовольствием приняли участие в мероприятии. Так же между играми ребята познакомились с новинками детской литературы и периодическими изданиями.

В этот день гости библиотеки получили отличное настроение, новые знания и занимательно провели свободное время.