Никольская сельская модельная библиотека

Адрес: Республика Башкортостан, Нуримановский район, село Никольское, ул. Центральная, д. 87а.

Библиотекарь: Абзалилова Эльвира Фаязовна.

Рабочий телефон: +7 (34776) 2-55-43.

Эл. почта: mukcbs4177@mail.ru

ВКонтакте: https://vk.com/id602879924

Режим работы библиотеки:

Рабочие дни: Пн – с 9:00 до 17:12.

Вт – с 9:00 до 17:12

Ср – с 9:00 до 17:12

Чт – с 9:00 до 17:12

Пт – с 9:00 до 17:12

Выходные дни: суббота, воскресенье.

Никольская сельская модельная библиотека является центром по изучению и сохранению русской культуры. При ней есть музей, который объединил в своих стенах все основные художественные направления, стили, жанры русского искусства, народа.

Никольская сельская модельная библиотека — это центр для саморазвития, образования и чтения, место, где собираются люди для культурного и духовного общения. Здесь можно почитать, воспользоваться интернетом, поиграть, подготовиться к урокам, встретиться с интересными людьми, поучаствовать в различных мероприятиях и конкурсах, найти ответы на многие волнующие вопросы, поиграть в шашки и шахматы и просто отдохнуть. Для детей действует кружок «Умелые руки».