Литературная игра-викторина «Путешествие по сказкам».

22 июня ребята стали участниками литературной игры-викторины «Путешествие по сказкам».
Мероприятие проводилось с целью расширить кругозор детей, воспитать познавательный интерес к чтению, особенно в летний период. Ребята познакомились с понятием «сказка» и видами сказок. Затем для детей была проведена игра – викторина, которая представляла собой несколько туров. На мероприятии ребята окунулись в атмосферу с весёлого духа состязания, остроумия, находчивости, и сотрудничества. Они активно угадывали произведения и персонажей сказок.
В завершение мероприятия библиотекарь и художественный руководитель угостили сладкими призами. 🍬🍭🍫