Никольская сельская
Никольская сельская
модельная библиотека — филиал №7
тел. +7 (347-11) 1-11-11, факс: +7 (347-11) 1-11-11; e-mail: mukcbs4177@mail.ru

книжная выставка «Осень в стихах и прозе»

🍁🍂Осень – это романтика, лирика, тихая и спокойная радость, подведение итогов, уютная пора для домашних дел, книг, тепла и чая.📚 Именно поэтому так много людей обожают ее и до осени берегут самые атмосферные книги. Нельзя их подвести к одному жанру, возможно, время года в романе даже расходится с тем, что на календаре, но от прочтения у тебя сразу появляется невероятная легкость и удовлетворенность тем периодом, в котором находишься.
📚В Никольской сельской модельной библиотеке оформлена книжная выставка «Осень в стихах и прозе», посвященная одному из самых эффектных времён года.🍂🍂🍂
📚Приглашаем посетить нашу библиотеку и ознакомиться с литературой, представленной на выставке, прочесть вслух стихотворения и зарядиться позитивным настроением! 🍁🍁🍁