День подвижных игр.

Все дети обожают двигаться, бегать наперегонки, прыгать. Такая активность помогает детям получить необходимую физическую нагрузку, а также научиться активно и на равных общаться с другими детьми, увеличить навык быстрой реакции и многое другое.

19 июля на территории Никольского СДК библиотекарь совместно с художественным руководителем и специалистом по делам молодежи провели День подвижных игр. Ребята с большим удовольствием играли в такие подвижные игры, как «Вышибалы», «Жмурки», «Море волнуется раз», « Тише едешь, дальше будешь» и т. д. В конце Дня подвижных игр с детьми была проведена беседа «Безопасное детство».