Мастер-класс “Чудо из эпоксидной смолы”.

Эпоксидная смола — один из интереснейших материалов, благодаря которому можно создавать уникальные изделия. Застывшее чудо из эпоксидной смолы будет долго радовать вас своим внешним видом, так как оно не повреждается, не портится и сравнительно долго держит форму.
21 июля в читальном зале Никольской сельской модельной библиотеки библиотекарь провела обучающий урок, поделилась секретами мастерства.
На мастер-классе ребята научились создавать из эпоксидной смолы брелоки, кулоны и многое другое.