Уличная патриотическая акция «Цвета моего сердца»

🇷🇺🇷🇺🇷🇺День Российского флага – это праздник всех поколений россиян, дань уважения истории великой страны.
В преддверие праздника библиотекарь со специалистом по делам молодежи провели уличную патриотическую акцию «Цвета моего сердца», приуроченная ко Дню Государственного флага Российской Федерации 22 августа. Акция была направлена на пропаганду и воспитание у людей чувства патриотизма, уважения к истории своего государства и его символам. Организаторы акции раздавали  всем прохожим буклеты  с  информацией  о  празднике,  ленточки с  российским  триколором,  символизирующим  флаг Российской Федерации. Раздача  ленточек, символизирующих  российский  флаг  – триколор,  никого  не  оставила  равнодушным. Люди с гордостью прикрепляли их на одежду, демонстрируя свое уважение к Родине и её истории.