Час творчества. “Украшение окон к Новому году”

Новый год – один из самых загадочных и чудесных праздников. Все мы его ждем с нетерпением, в мелочах создавая сказочное настроение. Один из знакомых с детства атрибутов нового года – украшение окон снежинками, сказочными персонажами и гирляндами.Морозные узоры, причудливые снежинки преображают окна, напоминая о приближающемся празднике.
25.12.23 г. в Никольской сельской модельной библиотеке со школьниками-волонтерами был проведен час творчества «Украшение окон к Новому году». Украсили окна волшебными сюжетами и зимними композициями. Теперь новогодняя атмосфера ощущается и в нашей библиотеке. Посетителям будет очень приятно проводить время в праздничной атмосфере.