Интеллектуальная игра Поле чудес ” Великое чудо – семья”

28.02.2024 г. в музее “Русский центр” Никольского СДК для детей и взрослых прошла интеллектуальная игра Поле чудес “Великое чудо – семья”.

Семья – самое дорогое, самое главное, что есть в жизни каждого человека. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению.

В интеллектуальной игре “Поле чудес” приняла участие семья Шароновых. Игра прошла увлекательно и оживленно, как для взрослых, так и для детей. “Поле чудес” было самым настоящим, игроки крутили барабан, отгадывали буквы или слово целиком, а также им выпадал сектор банкрот, две шкатулки и всеми любимый сектор приз.
Приглашенные с интересом участвовали во всех турах игры “Поле чудес”, где в конце получали подарки. А завершающая “Супер игра” определила победителя данного мероприятия, которой стала Шаронова Наташа.