Антитеррористическая акция “Мы против терроризма”.

Одной из самых страшных проблем в современном обществе является терроризм. Любой человек, в самом обыкновенном месте, может стать жертвой террористической атаки. В большинстве случаев жертва становится абсолютно случайной мишенью, волей судеб оказавшись в эпицентре террористического акта.

Совместно с художественным руководителем Никольского СДК 5.04.24 г. в фойе клуба, был организован стенд “Антитеррористическая безопасность”. После, с посетителями, была проведена акцию антитеррористической направленности «Мы против терроризма!» по распространению памяток противодействия терроризму и экстремизму «Как вести себя при угрозе совершения террористического акта». Участники акции ознакомились с содержанием памятки и узнали, что такое терроризм, каковы его последствия, какие возможные способы защиты от него существуют.

Акция направлена на формирование безопасного времяпровождения, здорового образа жизни, не допущении террористической деятельности и развитие внимания, которое является одним из самых эффективных способов борьбы с терроризмом!