Игровая программа “Молодёжный драйв”.

17 ноября – Международный день студента.

В России много праздников в году, среди которых одним из самых радостных и веселых является Международный день студента. Трудно, наверное, отыскать студента, не знающего о существовании этого праздника.

К этому дню библиотекарь и специалист по роботе с молодежью совместно провели игровую программу “Молодежный драйв”. Было проведено много оригинальных увлекательных конкурсов,игр и викторина ” Студенческая пора”, в которых молодёжь принимала участие с огромным удовольствием. Много смеха и радости вызвали такие конкурсы и игры, как «Поздравление», «Как меня зовут?», «Вопросы и ответы», «Путаница», «Ха-ха»,  «Фанты». Это внесло нотки веселья, помогло познакомиться поближе, оставить приятные воспоминания о молодёжном празднике. Все ушли с хорошим настроением и с большим желанием провести ещё такой вечер и не раз!