📌📌📌Новинка: международный журнал “Честь Отечества”📚📚📚

Предлагаем вашему вниманию обзор новых выпусков международного журнала «Честь Отечества» №3-4 за 2023 год, журнал для тех, кто любит и строит новую Россию. Это материалы об историческом прошлом России и современной ее жизни, опыте регионов, замечательных людях, которые трудятся на благо Отечества, защищают его, возрождают нравственные ценности, не отделяя свою судьбы от Родины. Этот журнал будет полезен учащимся, учителям. Материалы, опубликованные в журнале, пригодятся при подготовке к урокам и для написания рефератов.