Мероприятие ко Дню учителя. Мастер-класс: ” Изготовление поздравительной открытки ко Дню учителя”

04.10.2023 г. накануне праздника в Никольской сельской модельной библиотеке состоялось мероприятие, посвящённое Дню учителя. В мероприятии приняли участие учащиеся 3 класса ООШ с. Никольское.
Библиотекарь представила вниманию присутствующих книжную выставку “Учитель на страницах книги” и провела обзор литературы, где рассказала, что книга является главным другом человека, а профессия учителя – одна из самых важных и уважаемых. Так же школьники узнали об истории праздника для учителя и важной его роли в жизни каждого человека. Была представлена краткая подборка интересных фактов об учителях, ставших писателями.

В заключении, с учащимися был проведён мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки ко Дню учителя.

ПОЗДРАВЛЕНИЕ КО ДНЮ УЧИТЕЛЯ.
Вы посвятили жизнь работе
И год за годом, день за днём
Не просто знания несёте,
А делитесь своим теплом.