Конкурсно-игровая программа “Новогодние забавы у елки”

Новогодние каникулы – самое веселое и интересное время для ребят. Это праздничная пора, время радости, веселья, развлечений и просто хорошего настроения!
Поэтому прекрасному поводу, 5.01.2024 года в актовом зале СДК с. Никольское, состоялась конкурсно-игровая программа «Новогодние забавы у ёлки» 🎄для посетителей школьного возраста.
Задания конкурсно-игровой программы включали в себя спортивные, интеллектуальные, развлекательные, а также на ловкость, быстроту и внимательность.
Дети с легкостью выполнили индивидуальные задания и с удовольствием принимали участие во всех предложенных играх и конкурсах.
В завершении игровой программы дети получили сладкие призы. 🍫🍬🍭Проигравших не оказалось, победила дружба!