Мастер-класс по Пушкинской карте. Изготовление “Рождественского ангела из фоамирана”

18.01.2024 г. в читальном зале библиотеки с учащимися 9 кл. ООШ с. Никольское, прошел мастер-класс по изготовлению” Рождественского ангела” из  фоамирана.

Рождественский ангел — традиционный элемент праздничного убранства во многих домах. Очаровательных ангелочков из самоклеющегося глиттерного фоамирана своими руками легко смастерили школьники, воспользовавшись понятными пошаговыми инструкциями.

Рождественский ангел из фоамирана своими руками – это красивое и простое в изготовлении праздничное украшение на елку или на штору.
Компания маленьких ангелочков в сверкающих платьях покорит не только детей, но и взрослых, которым они принесут на своих крыльях счастье, доброту и удачу в текущем году!