Познавательная выставка-обзор “Семья – это дом! Семья – Это мир! К Международному дню семьи

1 января 2024 в России стартовал Год семьи. Семья – это счастье. Семья – это люди, которых мы любим, о которых заботимся, желаем добра и здоровья. Для каждого человека на планете важны мир, уют и взаимопонимание в семье. И очень важно, чтобы отношения между родными людьми были близкими и тёплыми. А укреплению таких связей помогает книга.

14.05.24 г. к Международному дню семьи в читальном зале была оформлена книжная выставка-обзор “Семья – это дом! Семья – это мир!».
На данной выставке представлены несколько разделов: «Как вырастить чудо-чадо», «Энциклопедии для всей семьи», «Полезные книги для родителей», «Вместе весело читать».
Книги с выставки предназначены для семейного прочтения. Родители найдут здесь много полезной литературы для себя: «Как вырастить здорового ребенка», «Как правильно говорить с детьми, чтобы они учились», «О правилах поведения ребенка в обществе», «Детское питание», «Игры» и многое другое. А детям представятся любимые сказки и рассказы, в том числе и познавательная литература: «Как научиться рисовать», «Техника вокруг нас», «Правила безопасности», «Я познаю мир», «1000 вопросов обо всем на свете» и др.
Библиотека будет рада приветствовать Вас дорогие друзья!